г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 45, литера "Ж"
Новости
26.04.2017

АЛАДУШКИН Групп - Эксперт в сфере заботы о Сотрудниках!

«СоцПол» АЛАДУШКИН Групп – совместный проект Сотрудников и руководителей стал победителем в номинации «Эксперт в сфере заботы о Сотрудниках».

В апреле 2017 года деловой аналитический журнал «Эксперт Северо-Запад» определил победителей традиционной премии «Эксперт года». В этом году на конкурс поступило свыше 100 заявок, отбор прошли 94 номинанта.

Экспертный Совет во главе с Михаилом Пиотровским - президентом Всемирного клуба петербуржцев и генеральным директором Государственного Эрмитажа - выбирал лучших в своём деле из почти ста участников - представителей бизнеса, науки, культуры, государственных и некоммерческих организаций. В номинации «Эксперт в сфере заботы о Сотрудниках» победителем стал СоцПол – Социальная Политика АЛАДУШКИН Групп! Социальная Политика АЛАДУШКИН Групп – это мероприятия, связанные с социальной поддержкой и заботой о Сотрудниках, а также с благотворительной деятельностью, позволяющие повысить вовлечённость Сотрудников в работу Предприятий, создать партнерские отношения между Предприятием и Сотрудниками. Одно из главных отличий СоцПола АЛАДУШКИН Групп, один из его базовых принципов – это прямое участие трудовых коллективов Предприятий в его развитии, в определении направлений социальной поддержки и благотворительности. Инвестиции АЛАДУШКИН Групп в Социальную Политику и Благотворительность в 2016 году составили 82 млн.руб., то есть около 60 тыс.руб. на одного Сотрудника в год, при том, что на Предприятиях Группы поддерживается достойный уровень заработной платы в соответствии с рынком труда.