г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 45, литера "Ж"
Новости
08.11.2019

IX международный партнеринг-форум LSI

Вчера, 7 ноября, при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, а также Министерства промышленности и торговли Российской Федерации прошёл IX международный партнеринг-форум Life Science Investment.

От ОАО "Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С.М. Кирова" в форуме принимали участие Генеральный директор Наталья Михайловна Загорская и Операционный директор Елена Викторовна Мамичева.

Наши руководители были единственными представителями пищевой индустрии, поэтому их миссия очень важна как для предприятия, так и для всех участников форума. Основной задачей для Натальи Михайловны и Елены Викторовны было донести до участников актуальные проблемы пищевой отрасли, а также в ходе дискуссий найти возможные варианты их решения.

Также участие в форуме предоставило возможность перенять опыт и особенности функционирования фармацевтического кластера. В рамках данного форума Елена Викторовна выступила модератором пленарной сессии "Добросовестная конкуренция и меры по контролю качества в пищевой промышленности", а Наталья Михайловна выступила одним из спикеров.

Помимо участия в пленарных сессиях, наши руководители были приглашены к участию в закрытом пресс-завтраке с участием Юрия Калабина, председателя комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, а также Дмитрия Галкина, заместителя директора Департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга России.

ЛКХП им. Кирова не стоит на месте, мы движемся только вперед!