г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 45, литера "Ж"

Новости

26.12.2019

Диплом за плодотворное деловое сотрудничество от ФГБУ "Агроэкспорт"

На днях мы получили диплом за плодотворное деловое сотрудничество от ФГБУ "Агроэкспорт". Для нас это очень важное и радостное событие. АГРОЭКСПОРТ - это молодая и очень амбициозная организация.

Подробнее
25.12.2019

ЛКХП Кирова отмечен Благодарностью Президента Российской Федерации

Сегодня 25 декабря в Смольном Соборе состоялась Торжественная церемония вручения Благодарности Президента.

Подробнее
24.12.2019

Новогодний десант ЛКХП Кирова – вторая волна

Последняя рабочая неделя уходящего года у «Новогоднего десанта ЛКХП Кирова» крайне насыщена. Каждый день мы посещаем новую площадку и стараемся поделиться маленькой частицей тепла с теми, кто в этом особенно нуждается.

Подробнее
23.12.2019

Об итогах работы с РЖД в 2019 году

21 декабря 2019 года Операционный директор ОАО "Ленинградский комбинат хлебопродуктов имени С. М. Кирова" Елена Викторовна Мамичева приняла участие в совещании по подведению итогов деятельности Октябрьской железной дороги и предприятий бизнес-партнёров Северо-Западного региона в 2019 году.

Подробнее
18.12.2019

Попечительский совет в Центре содействия семейного воспитания №11

17 декабря в Центре содействия семейного воспитания №11 состоялся попечительский совет, в котором приняла участие Генеральный директор ЛКХП Кирова Наталья Михайловна Загорская.

Подробнее
17.12.2019

Новогодний десант ЛКХП Кирова

16 декабря «Новогодний десант ЛКХП Кирова» посетил Детскую больницу им. Филатова и поздравил с Новым годом детишек нейрохирургического и травматологического отделений, находящихся на длительном лечении.

Подробнее
16.12.2019

Новогодний праздник для детей на ЛКХП Кирова

В эти выходные в столовой ЛКХП Кирова был организован новогодний утренник для детей Сотрудников Предприятия. Такое мероприятие проводится уже во второй раз и, как и в прошлом году, оно стало незабываемым, как для маленьких зрителей, так и для их родителей. На праздник в сопровождении своих мам и пап пришли более 50 детей.

Подробнее
13.12.2019

Зимняя Ассамблея бизнес-сообщества Ленинградской области

12 декабря 2019 года в Доме Беггровых состоялась Зимняя Ассамблея бизнес-сообщества Ленинградской области. Операционный директор ЛКХП Кирова Мамичева Елена Викторовна приняла участие в этом важном событии.

Подробнее
11.12.2019

Экспорт продукции АПК: опыт российского бизнеса

10 декабря 2019 года наши руководители - Генеральный директор Наталья Михайловна Загорская и Операционный директор Елена Викторовна Мамичева, приняли участие в качестве спикеров в практическом семинаре «Экспорт продукции АПК: опыт российского бизнеса».

Подробнее
05.12.2019

Изданию «Ведомости» - 20 лет

Сегодня, 5 декабря 2019 года, руководство Ленинградского Комбината Хлебопродкутов им. С.М. Кирова в лице Операционного директора Мамичевой Елены Викторовны посетило праздничное мероприятие по случаю 20-летия издания «Ведомости».

Подробнее
02.12.2019

Заседание на тему «Предприниматель и политик: взаимодействие бизнеса и власти»

28 ноября 2019 года на площадке ОАО "Ленинградский комбинат хлебопродуктов имени С. М. Кирова" прошло заседание на тему «Предприниматель и политик: взаимодействие бизнеса и власти», которое провел Экспертный клуб Санкт-Петербурга.

Подробнее
22.11.2019

Наши Сотрудники Лучшие по профессии в Невском районе

21 ноября в администрации Невского района состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса Невского района «Лучший по профессии».

Подробнее
22.11.2019

1А в гостях у ЛХКП Кирова

Вчера, 21 ноября, мы принимали у себя в гостях учеников 1А класса 54 школы Санкт-Петербурга. Мы с регулярной периодичностью проводим увлекательные экскурсии на производство и в музей истории для всех, кто посещает наш Комбинат.

Подробнее
18.11.2019

Участие в разработке экспортных гидов

15 ноября 2019 года руководители ОАО "Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С.М.Кирова" - Генеральный директор Наталья Михайловна Загорская и Операционный директор Елена Викторовна Мамичева приняли участие во встрече по разработке экспортных гидов

Подробнее
18.11.2019

Спектакль для детей Центра содействия семейному развитию

15 ноября сотрудники финансово - экономической службы ОАО "Ленинградский комбинат хлебопродуктов имени С. М. Кирова" посетили Центр содействия семейному развитию 13 и презентовали детям спектакль собственной постановки.

Подробнее
14.11.2019

XII Петербургский Международный Инновационный Форум

ЛКХП им. Кирова – активный участник отраслевых мероприятий. Вчера, 13 ноября, наш Генеральный директор Наталья Михайловна Загорская и Операционный директор Елена Викторовна Мамичева стали участниками XII Петербургского Международного Инновационного Форума, который проходит в дни международного форума «Российский промышленник».

Подробнее
11.11.2019

Совет лидеров по экспорту муки

В минувшую пятницу, 8 ноября, Генеральный директор ЛКХП Кирова – Загорская Наталья Михайловна и Операционный директор – Мамичева Елена Викторовна от лица мукомольной отрасли России приняли участие в Совете лидеров по экспорту муки, который состоялся в солнечном Стамбуле (Турция).

Подробнее
08.11.2019

IX международный партнеринг-форум LSI

Вчера, 7 ноября, при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, а также Министерства промышленности и торговли Российской Федерации прошёл IX международный партнеринг-форум Life Science Investment.

Подробнее