г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 45, литера "Ж"
Новости
20.12.2022

ЛКХП Кирова – победитель Конкурса «Золотой Меркурий»

Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С.М. Кирова стал победителем Регионального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «ЗОЛОТОЙ МЕРКУРИЙ» по итогам 2021 года в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере производства потребительской продукции».

В 2021 году Комбинатом было экспортировано более 10 000 тонн продукции. Наша продукция регулярно отправляется за рубеж, так мука и отруби из Санкт-Петербурга отгружаются во Вьетнам, Корею, Сомали, Филиппины, Израиль и ОАЭ.

Данная награда в очередной раз ярко подчеркнула успехи ЛКХП Кирова в экспортном направлении. Напомним, что за достижения в 2020 году Комбинат был удостоен 2-го места в окружном этапе в номинации «Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса категории «Крупный бизнес». всероссийского конкурса «Экспортёр года». В 2021 году ЛКХП Кирова отмечен Дипломом Агроэкспорта «За вклад в развитие экспорта российской продукции АПК».

Пользуясь случаем, мы благодарим Санкт-Петербургскую торгово-промышленную палату за признание успехов ЛКХП Кирова в сфере экспорта продуктов перемола.