г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 45, литера "Ж"
Новости
21.10.2022

На ЛКХП Кирова отметили профессиональный праздник

В своей речи Виллер Елена Борисовна отметила:  

«Сегодня на ЛКХП Кирова работают более 350 человек. Это Сотрудники производственных подразделений и те, кто обеспечивает бесперебойную работу Комбината – бухгалтеры и контролёры, специалисты по охране труда и Сотрудники отдела железнодорожных перевозок, Сотрудники столовой и ремонтных служб, энергетики и юристы, Сотрудники отделов продаж и закупок. И сегодня наш общий праздник, праздник всех причастных к одному общему Большому Делу!

Вы ежесменно, ежесуточно доказываете, что перерабатывающая промышленность — удел стойких и сильных Людей, способных самоотверженно трудиться и достигать результатов в любых ситуациях.

Дорогие друзья!

Благодарю вас за добросовестный труд, приумножение славных традиций Комбината, мастерство и огромную самоотдачу! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых свершений!»

Накануне праздника, в пятницу на Предприятии Сотрудники всех трёх Филиалов собрались в тёплой дружеской атмосфере.

Перед началом мероприятия был организован лёгкий фуршет, звучала знакомая музыка из добрых советских фильмов.

В уютном зале собрались те, кого объединяет настоящее профессиональное братство, Люди, влюблённые в своё Дело, в свой Комбинат.

С огромным уважением и особой гордостью ВРИО ГД Буровцева Е.Н., ОД МК Платонов А.А., ОД ККЗ Кирова Юхнина И.Б., АТД ЮЛ Букин А.В. и Начальник УРП Иванова В.А., обратились сегодня к Сотрудникам ЛКХП Кирова, поздравили с профессиональным праздником трудолюбивых и ответственных коллег.

По сценарию мероприятия мы пофамильно вручили Благодарственные письма и Почётные грамоты Лучшим Сотрудникам ЛКХП Кирова и поздравили дорогих Стажевиков. Среди стажевиков есть уникальный человек – это Дубровина Марина Владимировна. Марина Владимировна в этом году отметила 40 лет стажа на Комбинате! Имя Дубровиной М.В. внесено в Книгу Почёта ЛКХП Кирова!