г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 45, литера "Ж"
Новости
20.07.2021

О нашей линейке специальной муки

Уважаемые Партнеры! Хотим напомнить Вам о том, что Мельница Кирова производит самую широкую линейку специализированной муки. 

Спецмука – это мука с идеально подобранными и сбалансированными показателями для производства конкретного вида продукции, будь то печенье, бисквит, вафли, сушки, пельмени, пицца или что-то другое. От того насколько точно будут подобраны основные показатели муки (клейковина, ИДК, белизна, число падения) зависит качество производимой Клиентом продукции. Именно поэтому мы с пристальным вниманием подходим к выработке муки, проведению лабораторных испытаний и выпечек, используем в работе самые передовые технологии, инструменты и оборудование. Для реагирования на потребности Клиентов в части определения водопоглотительной способности и реологических свойства теста используются фаринограф и альвеограф. Для определения эластичности и растяжимости применяется экстенсограф. 

Отдел технологического сопровождения всегда готов оказать консультационную помощь, произвести настройку оборудования, оптимизировать и внести корректировки в рецептуру для получения оптимального результата. 

Мы будем рады ответить на Ваши вопросы и принять заказы по телефонам +7 (812) 677-18-01 (отдел продаж), +7 (812) 677-47-07, доб. 4130 (отдел технологического сопровождения).