г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 45, литера "Ж"
Новости
08.10.2021

Прямой эфир в Китай на Мельнице Кирова

Сегодня, 7 октября, на территории Мельницы Кирова состоялось онлайн мероприятие, посвященное экспорту муки в Китай.
В условиях пандемии коронавирусной инфекции реалии бизнеса существенно изменились. Привычный формат выставочных мероприятий со стендами и живым общением между поставщиками и клиентами ушел на второй план, уступив первенство всевозможным дистанционным событиям.

Скооперировавшись с нашим партнером Фордевинд Карго Групп, сегодня мы приняли участие в прямом эфире на крупнейшей в мире онлайн B2B торговой платформе – Али Баба. В течение полутора часов мы подробно рассказали о нашей компании, производственной цепочке производства муки, ассортименте и качестве выпускаемой продукции, а также условиях сотрудничества. Ярким этапом трансляции стали испытания в Лаборатории Мельницы, где с помощью альвеографа в прямом эфире специалисты продемонстрировали технологию комплексного определения качества муки, ее хлебопекарную силу, а также упругость и растяжимость теста.

В завершении мероприятия была продемонстрирована продукция, изготавливаемая из нашей муки: пшеничные и ржаные хлеба, круассаны, вафли и сдобная выпечка.

Всего прямой эфир просмотрело более 5 000 человек из Китая, вызвав бурное обсуждение по ходу трансляции. Мы искренне благодарим коллег из Фордевинд Карго Групп за помощь в подготовке и проведении данного мероприятия и надеемся на то, что уже в ближайшее время мы сможем нарастить экспортные отгрузки в Китай.