г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 45, литера "Ж"
Новости
11.07.2019

Рабочий визит на ЛКХП им. Кирова торговых представителей Российской Федерации и сельхозтоваропроизводителей из Омска и Оренбурга

Вчера, 10 июля, с рабочим визитом на ЛКХП им. Кирова прибыли торговые представители Российской Федерации в Канаде, Швеции, Таджикистане, Молдове, Нидерландах и Сингапуре, а также делегация сельхозтоваропроизводителей из Омска и Оренбурга. Гостей встретила Мамичева Елена Викторовна, Административный Директор ЛКХП.

Официальная часть визита включала в себя посещение музея Комбината, где гости смогли окунуться в его историю и наглядно посмотреть, как все зарождалось в далеком 1939 году, кем это воплощалось в жизнь, а также через что пришлось пройти Предприятию за 80 лет работы. Текущее состояние развития Комбината, а также его мощности и масштабы, гости оценили благодаря экскурсии на производство Мельницы Кирова, своими глазами посмотрев на процесс превращения зерна в муку.

В завершение деловой встречи состоялось совещание с обсуждением дальнейших перспектив взаимовыгодного сотрудничества как по поставе зерна на Комбинат, так и по расширению рынков сбыта пшеничной муки и других продуктов перемола.